Вверх страницы
Вниз страницы

homeless bastards [gods test]

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » homeless bastards [gods test] » it was in the heat of the moment » мы в тебе нуждаемся


мы в тебе нуждаемся

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s7.uploads.ru/kNfVr.gif http://se.uploads.ru/XhUfi.gif
// внешность на английском //

имя бога_хтонического чудовища
[наименование пантеона]

краткая информация_отношения

/ / / / / / /

пожелания к игроку // связь

Код:
[align=center][img]http://s7.uploads.ru/kNfVr.gif[/img] [img]http://se.uploads.ru/XhUfi.gif[/img]
[b]//[/b] внешность на английском [b]//[/b][/align]
[align=left][b][size=18]имя бога_хтонического чудовища[/size][/b]
[size=10][наименование пантеона][/size][/align]

краткая информация_отношения

[align=center][size=27][font=Arial Black]/ / / / / / /[/font][/size][/align]

пожелания к игроку // связь

0

2

https://i.imgur.com/bEkWyn9.gif
// gal gadot //

Nephthys // Нефтида
[египетский пантеон]

идут переговоры

Младшая из детей Геба и Нут, младшая сестра Исиды, Осириса и Сета, родилась в последний день года. В мифологических текстах, однако, Нефтида выступает вместе с сестрой Исидой в мистериях Осириса и во всех заупокойных магических обрядах. Она вместе с Исидой оплакивает Осириса, участвует в поисках его тела, охраняет его мумию, стоя у изголовья его ложа. Обе сестры у восточного неба встречают умершего. Нефтида являлась спутницей Ра во время его ночного плавания по подземным водам.
Нефтида, чье имя по-египетски произносится как Небетхет, рассматривалась одними авторами как богиня смерти, а другими — как аспект Чёрной Исиды. Нефтиду также иногда называли Владычицей Свитков и приписывали ей авторство скорбных песнопений и других гимнов. В этом облике она тесно ассоциировалась с Сешат, богиней — покровительницей архива царствующего дома фараонов, определяющей продолжительность их правления.
Особым временем суток для Нефтиды были предрассветные и закатные сумерки. Считалось, что она родилась в Секхеме, который был центром её культа. Плутарх описывал Нефтиду как «владычицу всего неявленного и нематериального, в то время как Исида властвует над всем явленным и материальным».
Несмотря на связь с Нижним Миром, Нефтида носила титул «Богини творения, которая живёт во всем». Её также считали богиней сексуальности и женским аналогом вечно возбужденного бога Мина. В Мендесе, в регионе нильской дельты, её чтили как богиню врачевания.

Все-таки давайте сделаем вид, что Сет и Нефтида - супруги, просто Нефтида всегда фанатела от Осириса и Исиды. Планирую, что отношения будут непростые, но завязанные на каком-то безумном влечении друг к другу; может быть, это будут и тихие семейные "свободные" отношения, кто знает.

/ / / / / / /

Не писать большие посты, не кусаться, употреблять заглавные буквы и без "твои_губы-КАК-сАхАрОчЕк": я игрок старой закалки, люблю, чтоб все по госту // кричите в гостевой

Отредактировано lonely wolf (2017-09-07 21:28:57)

+3

3

https://68.media.tumblr.com/52c7aaffa7cf9918ec21bf135bee78c3/tumblr_ourl527iyG1rzbj5mo1_500.gif
// deepika padukone //

Кали// Kali
[индийский пантеон]

Богиня Кали в индуизме понимается как Сила и Желание (Шакти) Бога. Благодаря ей разрушается все зло. Она – богиня-матерь, источник плодородия и жизни. Но, в то же время, она – темная сторона Пракрити (природы). В ее власти – созидание и разрушение. Хочется увидеть женщину, которая будет сочетать в себе две непримиримые стороны. Одной рукой она может приласкать, а другой уже больно ударить [не говоря уже о том, что их у нее четыре]. Прекрасная и недоступная женщина. С холодным нравом и огромной любовью ко всему сущему. Нас может связывать как и роман в прошлом, так и настоящая дружба в настоящем. Возможно, мне удастся нарваться на ее гнев и практически пасть от ее рук, что в какой-то степени было бы желанно, но мы с можем уладить и этот конфликт. Просто безумно хочу, чтобы здесь была индийская богиня, которая не побоится затащить еще людей в свой пантеон. Буду лично вам поклоняться. Приносить жертв в ее честь. 

/ / / / / / /

Соответствуйте образу этой Богини, не делайте из нее вафлю, пишите интересные посты, забегайте флудить, не теряйте меня из виду // приносить мне в жертву девственницу в лс

0

4

https://68.media.tumblr.com/49be7beaa0e82d0fd79d93c9cb2a631c/tumblr_o5yor6JJvP1uqjyb6o1_250.gif https://68.media.tumblr.com/1c9f0e963d66d1a1191af3c1caef37a5/tumblr_o5yor6JJvP1uqjyb6o4_250.gif
// Jon Hamm //

бог шовинизма 
[новые боги]

белый мужчина средних лет, модный шитый на заказ костюм, трусы от кельвин кляйн, резкий парфюм. манера говорить по-хозяйски, будто плантатор с негром или богатый папик со своей молоденькой девочкой. джон смит – плоть и кровь современного общества,  единственное социально-демографическое сочетание  успеха. он глядит со всех глянцевых журналов, он шутит про пидоров, негров, телок и секс. ему нет запрета, и его главные враги  – толерантность и равенство. он бог шовинизма, расизма, нацизма. он воплощение подавляющего большинства цивилизованных стран. когда-то начинал в германии – арийская бестия и все дела – наученный горьким опытом перебрался в штаты и действует более тонко. пиздить баб не преступление, а необходимость. а стрельба по черным – приятное хобби. 

/ / / / / / /
заявка сырая, непонятная, но блин, хули нет дэдди кинк он такой // зовите в гостевую

+2

5

https://68.media.tumblr.com/562f6ad3df7a7220cd73d6a1c3c0058e/tumblr_orue26EuhF1qfsrsoo6_250.gif https://68.media.tumblr.com/e918c212cd81b1df82bdaa7f27dd3aaf/tumblr_orue26EuhF1qfsrsoo9_400.gif
// kristin chenoweth //

эос, остара, аврора
[греко-римский пантеона]

нежная, аккуратная, осторожная, за мягкой улыбкой умело скрывает погибший урожай в ближайших поселениях; кто-то просто ей не угодил, а женщины любят мстить. возлюбленная ареса — когда-то давно и сейчас. не стоит смотреть на рассветное солнце, считая, что оно пощадит твои нежные глазки. нежно любима аресом — в ней он, в одной из немногих, видит кого-то равного себе, посвящая смерти на рассвете прекрасной эос.

/ / / / / / /

я не буду пересказывать википедию и сотню статей про отождествление, характер поклонения и прочую заумную и полезную муть. вполне можно нарыть самостоятельно, вбив пару имён в великий гугл. характер — на откуп, точное описание отношений на данный момент — разберёмся. // кликайте в гостевую

0

6

http://31.media.tumblr.com/f36d560c0d59e97682edb660eb09d3fe/tumblr_mw38bcpBaT1qansneo5_250.gif http://33.media.tumblr.com/c62c76a0ec31105fab3ca79fc53f027f/tumblr_mw38bcpBaT1qansneo7_250.gif
// на ваше усмотрение //

Dionysus // Дионис
[греческий пантеон]

Младший из олимпийцев, бог растительности, виноградарства, виноделия, производительных сил природы, вдохновения и религиозного экстаза.
Традиционно считается, что Дионис был сыном Зевса и Семелы, дочери Кадма и Гармонии. Узнав, что Семела ждёт ребёнка от Зевса, его супруга Гера в гневе решила погубить Семелу и, приняв вид или странницы, или Берои, кормилицы Семелы, внушила ей мысль увидеть своего возлюбленного во всем божественном великолепии. Когда Зевс снова появился у Семелы, та спросила, готов ли он выполнить любое её желание. Зевс поклялся водами Стикса, что выполнит его, а такую клятву боги нарушить не могут. Семела же попросила его обнять её в том виде, в котором он обнимает Геру. Зевс был вынужден вырвать у неё из чрева недоношенный плод, который он зашил у себя в бедре и успешно выносил. Таким образом, Дионис был рождён Зевсом из бедра. Когда Зевс мучился родами, Посейдон угостил его карасём. Дионис родился шестимесячным и оставшееся время донашивался Зевсом. Родился на Наксосе и воспитан местными нимфами. Или родился на склонах Дракана (Крит).
Остальное нагуглите - у Диониса очень бурная и интересная жизнь.

Диониса ждут многие, потому что какая война или вечеринка без бога винишка? Лично мне бы хотелось задружиться с этим гедонистом, устраивать вакханалии и заговоры по пьяной лавочке.

/ / / / / / /

Помните, что Дионис - это не столько алкоголик, сколько бог искусства, наслаждений и многих других интересных, утонченных вещей, не надо превращать его в бомжа под лавкой, ага? // маякните в гостевой

+4

7

http://68.media.tumblr.com/6e584129046a1089c271732722f6867e/tumblr_ouui5ou64y1rco73zo1_r1_540.png

http://68.media.tumblr.com/f4e45be060a1959883ee286a9986469d/tumblr_ouui5ou64y1rco73zo3_r1_540.png


// внешность будем подбирать//

кощей // чернобог
[славянская мифология]

хожу-брожу, тоску свою бережу, на берегу реки под дождем сижу, ногами грязь осеннюю борозжу, и выстрел в голову кажется избавленьем. болит-болит, устала моя голова, и я молюсь, но не слышат мои слова: податель жизни для всякого существа отправил меня скитаться за искупленьем.

и я живу которую сотню лет, я видел мрак беззвёздный, и видел свет, я видел сотни радостей, тысячи бед, и мертвой воды я выпил в черном колодце. и я хожу, болит голова моя, но вместо крови во мне кислота и яд, и если, скажем, я проглочу мышьяк, то он во мне на атомы распадётся. и если нож вонзится в сердце моё, то превратится из стали во мне в гнильё, поскольку я есть тлен и есть небытьё, зовут меня чудовищем и святотатцем.
господь услышит и цесаря, и бедняка, и я молюсь, но смерть моя далека, на берег меня выплескивает река и отправляет дальше меня скитаться.

а смерть моя есть игла и нитка на ней, и вьется нитка между земель и дней, и нет ни начала, ни хвостика, хоть убей, и я все иду, а годы идут надо мною. [c]

ты знаешь ту дорогу, что лежит за смородиною черною рекою

муж и жена. на протяжении веков.
пережили все? возможно. что истина? это известно лишь им двоим.

            в твоих синяках отражение наших попыток.
в моих ранах скрыта наша преданность. та самая, которая известная лишь тебе и мне.
единая. переплетающаяся с нашими иллюзиями и агонией. что это? оно в коррозии наших душ, в вечном контроле той самой бури, что за секунды может нас уничтожить, если мы с ней не справимся. и другим не нужно знать ответа. да и кому это нужно? кого  м ы  интересуем? никого. и мы думаем, что это даже и к лучшему. не стоит злить одного, если потом не хочешь разбираться с обоими сразу. не стоит переходить нам дорогу.
мы тяжело прощаем друг друга, но никогда не даем шанса остальным.
мы можем возненавидеть друг друга и даже проклясть, но общих врагов убиваем вместе.
мы гордые, но мы все еще рядом.

когда в замке кощея вновь объявляется очередная русская красавица, то реку смородину сковывает льдом. мара лишь наблюдает за очередными выходками супруга, ничего не говорит, но и не помогает. он проиграет? это лишь его вина. но только вот зима в этом году приходит лютая, уносит с собой пару жизней, не щадит никого и остается на цепях, которыми вновь - в который раз? - скован кощей.

со временем все превращается в привычку. это просто есть. существует. 

и отношения между супругами это нечто иное. это безграничное доверие. это сакральное знание того, что где-то есть кто-то, кто обязательно поддержит, пускай даже ты вновь облажался. все эти красавицы и их царевичи - то глупая привязанность и смех. истина не в этом. глупые дети.

скрепленные магией, морозом и смертью. клятвы на русском звучат чем-то давно забытым.

мара не держит кощея. мара не сковывает супруга.
       он хочет чего-то нового? он хочет кого-то нового? она не запрещает.
       пускай развлекается.
       смертельная зима и камень.
       он же вновь шутит про то, что у них обоих нет сердца // уже выламывали ребра друг другу.

            в сказках о таком не писали.

p/s хватит прятать свою жизнь во всякое барахло.

/ / / / / / /

заявка короткая и сумбурная. но сейчас только так.

я не привязываю вас к себе цепями. не боимся. можете себе хоть любовниц и любовников заводить, но только возвращаться домой к ужину с занимательными рассказами о них. что же делать нам дальше по жизни будем решать вместе, а я же буду только рада, если кощей будет пересекаться с другими богами и творить невообразимое. захочешь отомстить ивану? нет, серьезно, тебя победил парень с кликухой "дурак"... надо как-то честь восстанавливать. не все же царства в камни превращать, а женщин в лягушек. и почему вообще лягушки? ладно, да, фантазия у тебя своеобразная и я это знаю.

идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам удобно, да и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое, так что игрок я неспешный и играя со мной можно брать еще кучу эпизодов с другими. на соигроков я никогда не давлю, довольно лояльна ко всему и всегда готова выслушать. что еще могу сказать? если будете играть со мной, то сразу говорю, что обычно я пишу посты до 10к и чуть больше. и тут я до банального прошу этого не бояться, а также прошу хоть какой-то отдачи в ответ. такие же простыни мне писать в ответ совершенно не обязательно, — но и не огрызок в пару предложений, — так как всякое бывает, а это просто я уже не могу иначе. вы только меня не бойтесь, любите своего персонажа, развивайте его, а там и сработаемся.

ps у меня есть прекрасный вариант относительно того как мы поженились. заодно он даст нужных эмоций.

Отредактировано одета в белое (2017-09-10 13:03:36)

0

8

http://68.media.tumblr.com/f60af0d9a8bc40d0e29e673d220495b7/tumblr_nwi44mr6uy1ubzetko10_250.gif http://68.media.tumblr.com/b259b87aff952b7c801bfbcc932fc7f0/tumblr_nwi44mr6uy1ubzetko9_250.gif
// gustaf skarsgard //

ангрбода_та (тот), что приносит горе
[скандинавский]

ангрбода ненавидима;
не всеми, правда. он приходил к ней когда захотел, она же его не держала. пламя ласкало руки той, что монстров породила, во взгляде бога она не искала чего-то родного. она уже привыкла, — так оправдывает себя великанша каждый раз, когда под сводами замка ее вновь объявилась ложь во плоти. она уже привыкла, — шепчут бледные уста агрбоды, когда делит вновь ложе свое она с богом.
и все же дети пророчества были рождены ею;
тор забрал их. увёл в чертоги асгарда решить судьбу тех, которыми нарекали монстрами. обман возвращается к ней лишь месяц спустя со словами: "я сделал все, что мог, но решение одина не оспорить", на что великанша в ответ не молвит ни единого слова. она смирится с решением асгардцев; она смирится и с уходом локи, более не вернувшегося и не разделившего с нею ложе.
ангрбода уходит в леса, чтобы вернуться вновь родившейся.
дети на протяжении веков говорили, что в лесах Скандинавии жил дикий отшельник;
имя «ангрбода» у костров и лампад звучало не раз. охотники передавали историю из уст в уста о сумасшедшем, искавшем ложь и обман в ветре, в листве, под деревьями, и на небесах; говорили, что безумец бормотал имена тех, кто отныне лишь в легендах упомянут. изгой все время повторял имя.
«локи. лоооооки.» — шептал отрекшийся от мира сего;
ангрбода к пламени обратился, а пламя в ответ лишь скривило презрительно губы. «что ты сделала с собою, милая? красива была, а теперь козел с бородой,» — цокает языком недовольно сын лафея.

/ / / / / / /

Тут не то чтобы всё сложно, а скорее все очень странно. Говорится, что Ангрбода родила Локи трех детей, а про любовь и прочее, — непонятно. Поэтому давайте попробуем развить вариант развития событий, в которых великанша рано или поздно отрекается от девяти миров, уходя вглубь в леса и приняв облик мужчины, съезжает медленно с катушек.
а потом возвращается в мир живых. хых.

+3

9

http://i.imgur.com/t6CQBo1.gif http://i.imgur.com/DHSlVzS.gif
// Eddie Redmayne [!] //

ярило
[славянская мифология]

юноша полный жизни. весеннее солнышко. воплощение молодости, тепла и света.

ты - весна. ты - сила и расцвет жизни. ты - тепло.

нет в тебе зла, нет в тебе зависти. всегда люди видели только доброту в тебе. глаза у тебя ясные, улыбка солнечная,
а смех напоминает о ручьях и звонких соловьях. ты всегда был жизнью. жизнью и останешься.

солнце способно превратить лед в воду, но и оно же превращает его в сверкающие кристаллы. и так уж положено родом вседержителем, что после Зимы, уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна.

светлые заключают меня в оковы, чтобы позволить тебе вернуть жизнь в эту землю... и это солнце ослепляет. я хотела отобрать этот мир себе. но, в конце концов, я, будучи побеждена, вновь сжигаюсь на символическом костре. на костре знамеющим возвращение весны, твое возвращение.

относительно наших отношений хочу сказать, что я действительно хочу связать морену и ярило, чтобы в конечном итоге мара перестала ненавидеть солнце, - ненависть длинною в вечность слишком глупа, - а сквозь века они действительно стали близки. солнце показало, что оно не убьет. солнце показало, что оно не ранит. жизнь у нас все равно тяжелая, годы идут, в ком-то просыпается и безумие. и в такие моменты этому безумию нужен свет. тот самый свет, который не позволит обратить весь мир в лед, вернет рассудок и напомнит о том, что теперь уже все изменилось.

возможно, что чуть позже распишу все красиво. и много.
мне нужно это солнышко.

/ / / / / / /

он потрясающий.

заявка короткая и сумбурная. но сейчас только так.

идейность. грамотность. адекватность. не пропадать. что же касается игры, то пишите посты так, как вам удобно, да и в привычном вам темпе. я никого и никогда не гоню, писать мне можно хоть месяц, а я же всегда дождусь ответа. но и в ответ требую понимания, так как тоже могу порою зависнуть, впасть в депрессию и все такое, так что игрок я неспешный и играя со мной можно брать еще кучу эпизодов с другими. на соигроков я никогда не давлю, довольно лояльна ко всему и всегда готова выслушать. что еще могу сказать? если будете играть со мной, то сразу говорю, что обычно я пишу посты до 10к и чуть больше. и тут я до банального прошу этого не бояться, а также прошу хоть какой-то отдачи в ответ. такие же простыни мне писать в ответ совершенно не обязательно, — но и не огрызок в пару предложений, — так как всякое бывает, а это просто я уже не могу иначе. вы только меня не бойтесь, любите своего персонажа, развивайте его, а там и сработаемся.

Отредактировано одета в белое (2017-09-09 12:13:57)

+1

10

https://i.imgur.com/z0T0Xuf.gif  https://i.imgur.com/1GBxmFb.gif
// jonathan tucker & cillian murphy //

деймос и фобос
[греко-римский пантеон]

Любимейшие из любимейших. Сыновья, которыми стоит гордиться (единственными в своём роде). Те, о ком Арес заботится в первую очередь, если вообще вспоминает о таком феномене, как забота. Его сила, его поддержка, его слабые и сильные стороны.

Деймос — громкий, яркий, жестокий и, ходят слухи, самый страшный садист из всех. В нём нет места страданиям. Деймос весь — сплошные эмоции. Яркий, всепоглощающий ужас, способный убить моментально. (А ещё говорят, что из Деймоса — отличное подспорье геноциду. Говорят, он — зачинщик массовой неадекватной резни в пяти из десяти случаев. Чего только люди не сделают, впадая в панику.) То, у чего нет подспорья, нет обоснования, то, что не нуждается в объяснении.

Фобос — улыбчивый, тихий, любящий убивать медленно и по одному. Фобос — идеальный серийный убийца. Аккуратный, умеющий сеять зерно страха так, чтобы жертва и не почувствовала. Контролирующий процесс роста. Младший из близнецов, но, говорят, тот, что умнее. (Аресу не важно, он любит сыновей одинаково.) Фобос — любит быть скрытным и не лезет на глаза, не путается под ногами. Фобос — противовес и поддержка брата.

Деймос любит кровь и грязь. Фобос любят, когда вокруг идеальный порядок, но. Они оба — связаны нитями, от которых не отделаются. Близнецы, которые всегда друг друга чувствуют. Дети, которыми отец всегда будет гордиться вне зависимости от того, что, для кого и как они делают.

/ / / / / / /

Я готов утаскивать сыновей в военный сюжет. Всё обсудим. Внешности — меняемы, но тоже лучше бы обсудить, если хотите приходить по заявке. На нет и суда нет, конечно, но всё же хотелось бы иметь связь, а не терять единственную радость в жизни в виде родных сыновей. // Зовите в гостевой.

Отредактировано come clean (2017-09-16 19:38:04)

+4

11

https://i.imgur.com/T8yUVrw.gif  https://i.imgur.com/Cz6XEfL.gif
// cillian murphy //

нергал
[шумеро-аккадский пантеон]

Нергал — опасный старый бог. Говорят, давно уже поехал крышей. Говорят, слушает голоса в своей голове, не думая порой о том, чего творит. Проклянает одним касанием, улыбается, наблюдая за смертью голодных детишек. Нергал верен только своей семье и войне. И людям, которые ещё умудряются ему поклоняться. Сил у старого шумера не так уж и много, но он старается, видит Яхве, старается как может. И вот, поглядите, добился чего хотел — вспоминают порой даже чаще, чем царственную супругу.
Нергал — умный, пытливый, хладнокровный воин. Вместо участия в войнах он предпочитает начинать их. Да так, что никакой справедливости в итоге не жди — оставшиеся в живых так или иначе умрут позже, настигнутые оттянутой во времени лихорадкой, а то и старой, как этот мир, чумой. Новый мир нравится Нергалу — столько возможностей, столько вариантов. Говорят, сейчас он трудится над каким-то новым проектом, то ли над вакциной, то ли над уникальным синтетическим вирусом, способным убить всё живое. Кто его знает.
Давняя игра, начатая Нергалом — разозлить солнцеликого Аполлона. Правила просты: уничтожь всё, чего мальчишка добился. Не сразу, конечно, иначе было бы скучно. Те, кого Аполлон исцелил, могут умереть от рук Нергала, если тому вдруг взбредёт в голову или настроение удачно ляжет. Он не ищет их, натыкается случайно, а вот руку опустить уже не может — такой соблазн. Ему смешно, Аполлон в ярости.

/ / / / / / /

Планирую если не дружить, что вряд ли, то сотрудничать так точно. На почве возможного мирового конфликта мы точно сойдёмся. Сет мимо не пройдёт, уверяю. Вражду с Аполлоном можно переиначить полностью, если есть желание — главное, обсудить это с ним. Данный вариант писался от балды посреди ночи, но выглядит неплохо. // связь через гостевую.

+3

12

http://funkyimg.com/i/2xacd.gif http://68.media.tumblr.com/b9c6dc858aab9d24a3e11429cc7da11b/tumblr_inline_oqb91z6aaT1svik07_100.gif http://68.media.tumblr.com/4368866350fa9c0f860f329d89b50d20/tumblr_inline_oh3x5f1saA1sordey_500.gif
// alexander skarsgard. charlie hunnam. chris hemsworth //

thor
[scandinavian mythology]

ты — [истинная сила]. ты — само могущество, воплощающее в себе единение великого одина и самой земной тверди — богини ёрд. грозный ас, одной своей поступью внушающий не страх, но  у в а ж е н и е // таков ты.
г р о м о в е р ж е ц ` п р и н ц
руки твои изранены молниями, но молниями ты стреляешь еще и глазами.  уж я это знаю. 
ты защитник народа, защитник людей, несешь за собой плодородие и жизнь.
ты добр. любишь жизнь и вкушаешь ее. стоишь на страже мира, что тебе так дорог. эта энергия в твоем сердце будет биться всегда. навеки вечные.
« никто из нас не хорош, и никто не плох
но цунами как ты всегда застают врасплох
»

/ / / / / / /

всевозможные варианты внешности на твое усмотрение. со скарсгардом графика весьма скудная, ханнэма умоляю не превращать в мудака, будем честны, тор — совершенно не типаж курящего оторвы. крис без комментариев, просто хорош ведь с:
на совместную игру не настаиваю, рада буду просто вместе по асгарду поскучать. сюжетные идеи обсудим.
приходи крутить жопой молотом и кушать за обе щеки мою стряпню.
мы не кусаемся, примем с огромной радостью. уверена, ты круто пишешь и любишь общаться с:

б у д ь   д о б р е е

Отредактировано enchantress (2017-09-09 03:06:04)

+1

13

http://68.media.tumblr.com/0585e62cdb29d08591e5d6a3b1e29492/tumblr_inline_nvq1677Ffx1qlt39u_400.gif http://68.media.tumblr.com/728939d3cccf12c483091ff5f671bfd7/tumblr_inline_nvq16gsdrc1qlt39u_400.gif
// tom hardy //

гефест
[греко-римский пантеон]

Гефест - бог огня, самый искусный кузнец всея Греции и не только, покровитель кузнечного ремесла, талантливый градостроитель (построил все здание на Олимпе, а это уж чего-то да стоит), изготовитель молний Зевса. По сути, Гефест - это единственный, кто на Олимпе реально работал, а не бездельничал, как остальные боги. Он не был замечен ни в каких крупных инцидентах (история с Афиной не в счет), не был фигурантом громких сплетен и вообще строил и ковал понемногу.
Гефест - надежный, словно возведенные им здания, однако вспыльчив, словно искра из горнила, но так же быстро остывает, предпочитая не таить обиды глубоко в себе. Гефест прямолинеен, как мечи, которые он ковал для Ареса. Он не боится никого из богов - ни новых, ни старых, ведь кому, как не старику Вулкану знать, что его труд всегда в почете.
В современном мире кузнечное дело отошло на второй план и Гефест очень долго принимал это, не желая расставаться с любимым занятием. Он продолжает трудиться, но это не приносит огненному богу былого удовлетворения. Зевс больше не нуждается в молниях и только сребролукий Аполлон никак не может избавиться от привычки выезжать на стрельбище несколько раз в месяц и заглядывает за стрелами, пусть теперь и не золотыми.

/ / / / / / /

Версий рождения и происхождения Гефеста достаточно много и я не имею ничего против того, что потенциальный игрок выберет любую, какая ему нравится. Хотелось бы, чтобы это была не та, где Аполлон его сын от Афины, потому что версия немного странная и я уже успел привязаться к своим братьям и сестрам.
Родственные связи между оболочками богов в современном мире могут не сохранятся, так что можно договориться лично с каждым из олимпийцев, что в итоге останется, а что поменяется. Афродита вон вообще женщина разведенная.
Внешность сменить можно, но только, пожалуйста, на кого-то в меру крепкого и изрядно бородатого. Было бы круто, если бы вы оставили легкую хромоту, возможно даже ложную (как у доктора Ватсона).
Чем заниматься в современном мире - решать вам, но лучше что-то, что связано с работой руками.
Я лично с удовольствием подкину пару сюжетов для игры, Арес точно протянет свои руки, чтобы завербовать Гефеста для создания какого-нибудь оружия. // всех заинтересованных - прошу в гостевую.

+4

14

https://i.imgur.com/M636XYR.png https://i.imgur.com/EPVWg3H.png https://i.imgur.com/GYCFrlG.png https://i.imgur.com/sbEjP8w.png
// christoph waltz or jeff bridges or kurt russell or mads mikkelsen  //

вотан_один_всеотец_ганград_гримнир_венгтам
[скандинавский]

всеотец;
твое имя в рунах отражено, лик твой выцвел на устах воинов, ныне покоящихся на хладных северных холмах Европы, а кто теперь ты, о великий всеотец? ты бродишь средь холмов тех, иногда возвращаясь к былому, давно в веках позабытым временам, когда некогда воины устраивали пиршества у дубов могучих и великих, а меж собою говорили они, что старец седобородый с широкополой шляпой бродит меж них, на Гунгнир, не знающего промаха, опираясь. «Он лично приветствовать нас будет в Вальгалле, братья мои,» — молвит один из пирующих, рог с медовухой поднимая над головой своей. — «Не будем опускать головы перед трусами, и не бояться смерти, ждущей нас в грядущей великой битве!» И опустошает рог свой воин, тост произнесший, но это все, — все тени былого величия, Один.
брат по крови предан гримниром;
но Гримнир это знал, — руны ему предсказали, что Асгард будет пламенем поглощен, а надежда упокоится вместе с мертвыми, пируя у Хель в покоях ее. владыка повешенных знает грядущее, да и прошлое от его взгляда не укроется, но иногда бродит он среди хладных холмов, где его воины, — воины некогда в Вальгалле им приветствуемые, — нашли свое пристанище. что же сделал тот, кто являлся усладой очей фригги? он кровь свою с кровью сына фарбаути смешал, поклявшись в верности и преданности, что рука того, кто оскорбит Локи, будет отрублена, а сам обидчик будет повешен и в дар богам принесен.
старый мудрец возвращается в мир живых снова;
правда хладные холмы видит по сию пору в снах своих ганград. и слышит песню, которую мертвецы упокоенные там, ему посвящают.

/ / / / / / /

На деле весьма было интересно сыграть связь между Локи и Одином, ведь по мифам они являлись братьями по крови.  Прошу вас, беря этого персонажа, ознакомиться с источниками некоторыми [но не марвел, хех], и подвести к современному миру,
но пожалуйста, учтите, что пишу я много и медленно! Гостевая связь.

Отредактировано uncle bean (2017-09-09 15:21:29)

+3

15

http://68.media.tumblr.com/68d647ecb55bb33889e5a5179c523113/tumblr_nxm2y8hcct1qa0s3ho2_250.gif http://68.media.tumblr.com/aee7d7f7237963f0f5f66eb4a16f4448/tumblr_nxm2y8hcct1qa0s3ho5_250.gif
// допустим, Ева Грин или кто-то схожего типажа //

Бия // Βία
[греческий пантеон]

Коринфянский идол, бесконечная мощь в чужих руках, пьянящая эйфория безнаказанности, наслаждение муками, танец под крики агонии — все ты, черноокая Бия, кровь от крови титана Палланта и богини Стикс, сестра светоносной Ники-Победы. Персонификация насилия и принуждения, ты безжалостна к врагам и жестока к побежденным. От тебя не ждут помощи, лучшее, что ты можешь предложить, - камень в спину, но находятся и те, кто замахивается в ответ. А находятся поборники мира, любители подставить другую щеку, по которой ты с удовольствием проходишься ребром узкой ладони.

Когда ты исполняла суровый приговор Зевса Кронида смельчаку Прометею, я вынужден был наблюдать за тем, как цепи, выкованные Гефестом, притягивают к скале того, кто вместе с божественным огнем принес людям знания. Искуснейший из притворщиков, от тебя я не смог скрыть страданий и боли. И ты, и я знали, что участь Прометея покажется мне завидной, если вскроется, что крамольную мысль безумцу внушил Гермес Душеводитель. И тем не менее, та, кому муки других кажутся высшей отрадой, не сказала ни слова. В будущем мне все же выпадет случай обучить смертных счету и азбуке, но ты и тогда не раскроешь моей тайны.

Столетиями грубая сила решает споры и побеждает в конфликтах, затыкая за пояс демагогию, обрывая велеречивых ораторов на полуслове. Полные противоположности, мы нередко сталкиваемся, когда одна сторона действует хитростью и изворотливостью, но гнет свою линию, а вторая с легкостью сминает моральные принципы, не гнушаясь насилием и шантажом. Мы с тобой — две стороны одной медали, Бия. Исполнители чужой воли, готовые действовать на благо Семьи, когда от нас того потребуют.

Ты видела мю слабость, Бия.
Надеюсь, однажды и я увижу твою.
/ / / / / / /
Пишу мало и неинтересно, люблю игры разума, взаимные пикировки и инициативность. Не люблю, когда меня доебывают в социальных сетях и мессенджерах. Кем Бия решит стать в современном мире, оставляю на ваше усмотрение. В любом случае точек пересечения у нас будет достаточно.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » homeless bastards [gods test] » it was in the heat of the moment » мы в тебе нуждаемся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно